Образцы заявлений

Заявление о зачислении воспитанника в учреждение дошкольного образования

ВЛЕНИЕ

дата

Абразовской Татьяне Александровне

(от)____________________________________________

(фамилия, инициалы одного из законных представителей)

_________________________________________________________

зарегистрированного (ой) по месту жительства: _______________________________________________

(адрес)

контактный телефон: __________________________

(дом., раб., мобил. тел.)

Прошу зачислить моего ребенка___________________________________

(фамилия, собственное имя, отчество)

________________________________________________________года рождения,

(дата рождения)

проживающего по адресу:_______________________________________________

__________________________________________с «_____» _______20_____года,

в_______________________группу, с____до____лет, с белорусским (русским)

(тип группы)                                                                                                                      (нужное подчеркнуть)

языком обучения, с режимом работы 10.5 часов.

С Уставом учреждения ознакомлен(а).

Обязуюсь обеспечивать условия для получения образования и развития моего ребенка, уважать честь и достоинство других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, правил внутреннего распорядка для воспитанников, а также выполнять иные обязанности, установленные актами законодательства в сфере образования, локальными нормативными правовыми актами учреждения образования.

К заявлению прилагаю:

(нужное подчеркнуть)

Направление в учреждение

Медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка

Заключение врачебно-консультационной комиссии

Заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

___________________ /____­______________________________________________/

(подпись)                                      (расшифровка подписи)

Заявление о предоставлении социального отпуска

Т.А. Абразовской

должность/профессия

Прошу предоставить мне социальный отпуск в количестве ______________________________ календарных(ого) дней(я), без сохранения заработной платы по уважительной причине семейного характера __________

__________

__________________                                                     ______________________

подпись                                                                                                   расшифровка

Заявление о предоставлении трудового отпуска

Т.А. Абразовской

должность/профессия

Прошу предоставить мне трудовой отпуск в количестве ______________________________   календарных дней, в том числе пять дней по контракту, с ____________  по  ___________  за рабочий период с __________________   по ____________________.

__________________                                                     ______________________

6.3. Заявление о выдаче справки о том, что гражданин является обучающимся